Новости

Новинка! Холодильная горка UNIT CRYSPI с кассетным модулем для продуктовых магазинов. Экономит Вашу площадь и электроэнергию

244829 Новинка! Холодильная горка UNIT CRYSPI с кассетным модулем для продуктовых магазинов. Экономит Вашу площадь и электроэнергию
22.10.2019

Новая концепция для российских продуктовых магазинов – UNIT CRYSPI.

Уважаемые предприниматели! Представляем Вам новую концепцию холодильной горки от отечественного производителя ТД «Криспи». Холодильная горка UNIT CRYSPI - совершенно новое кассетное решение, специально разработано для торгового оборудования в продуктовых сетях, которое значительно сокращает потребление энергии холодильными системами магазинов. Более того, оно подходит для использования с натуральными хладагентами (R290).

Упрощенный процесс установки кассетной системы UNIT, работа по принципу PLUG AND PLAY ускоряет процесс установки на 70%, а сам концепт исключает использование отдельного машинного помещения, что позволяет избежать утечек хладагента и сэкономить место в магазине.

Торговый дом «КРИСПИ» – один из лидеров по производству и продаже холодильного оборудования для торговых сетей, использует новый агрегат компании Embraco, чтобы задать новые стандарты качества холодильного оборудования.

Данный холодильный агрегат уже стал популярным во многих странах – совершенно новое кассетное решение, специально разработанное для торгового оборудования в продуктовых сетях, которое значительно сокращает потребление энергии холодильными системами магазинов.

Холодильная горка UNIT CRYSPI

Преимущества UNIT

UNIT Cryspi включает в себя Embraco Fullmotion – компрессор с изменяемой скоростью вращения двигателя.
Такая технология позволяет использовать на 45% меньше электроэнергии по сравнению со старт-стоп компрессором. Эта технология также сокращает вариации температуры внутри объема, что позволяет сохранить еду свежей и сократить уровень пищевых отходов.

Ключевые факторы данного оборудования:

  • Экономия электроэнергии;
  • Экономия на обслуживании;
  • Экологичный хладагент R290;
  • Низкая стоимость монтажа и замены;
  • Модульность линии любого размера;
  • Увеличенный полезный объем;
  • Мобильность оборудования;
  • Индивидуальная температура модуля;
  • Минимум шума от кассеты;
  • Минимум тепла от кассеты.

Товар под заказ. Подробности у менеджеров в выставочных залах и по телефонам. Или оставьте заявку на звонок:


← Назад к списку новостей

Телефон: +7 909 346-49-40
Адрес: г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 23 (ТЦ Строй Сити), второй этаж